WEEE-FULL-SERVICE

WEEE-FULL-SERVICE
Bitkom Servicegesellschaft mbH
Stefanie Kutzera
Leitung / Head of WEEE-FULL-SERVICE
Tel.: +49.30.27576-413
Fax: +49.30.27576-51413
s.kutzera@bitkom-service.de
www.garantiesystem-altgeraete.de

Unser Team

 

 

Anja Olsok

Geschäftsführung
030 - 27 57 61 40

a.olsok@bitkom-service.de

 

Stefanie Kutzera

Leitung WEEE-FULL-SERVICE
030 - 27 57 64 13

s.kutzera@bitkom-service.de



 

Daniela Dittberner

Leitung Marketing und Vertrieb
030 - 27 57 64 16

d.dittberner@bitkom-service.de

 

Jens Becker

Marketing und Vertrieb
Referent Service & Finance
030 - 27 57 64 21

j.becker@bitkom-service.de

 

Adriana Dragojevic

Kunden A-K
Garantiesystem Altgeräte
Meldeservice und Entsorgungskonditionen
030 - 27 57 64 15

a.dragojevic@bitkom-service.de

 

Anja El-Jindaoui

Kunden L-Z, Sonderzeichen und Zahlen
Garantiesystem Altgeräte
Meldeservice und Entsorgungskonditionen
030 - 27 57 64 12

a.el-jindaoui@bitkom-service.de

 

Anja Malcharowitz

WEEE-FULL-SERVICE für Mengen unter 5 Tonnen
030 - 27 57 64 17

a.malcharowitz@bitkom-service.de

 

Elizabeth Rueda Román
International Environmental Compliance Manager
030 - 27 57 64 14

e.ruedaroman@bitkom-service.de

Schließen

Der Gebührenrechner ist aufgrund der Umstellung auf das neue Elektrogesetz vorübergehend nicht verfügbar. Für eine Preisinformation nehmen Sie bitte mit uns Kontakt auf.