WEEE-FULL-SERVICE

WEEE-FULL-SERVICE
Bitkom Servicegesellschaft mbH
Stefanie Kutzera
Leitung / Head of WEEE-FULL-SERVICE
Tel.: +49.30.27576-413
Fax: +49.30.27576-51413
s.kutzera@bitkom-service.de
www.garantiesystem-altgeraete.de

Unser Team

 

 

Anja Olsok

Geschäftsführung
030 - 27 57 61 40

a.olsok@bitkom-service.de


 

Stefanie Kutzera

Leiterin Customer Relations
030 - 27 57 64 13

s.kutzera@bitkom-service.de



 

Anja Malcharowitz

Koordinatorin Operations
030 - 27 57 64 17

a.malcharowitz@bitkom-service.de

 

 


Elizabeth Rueda Román

Leiterin International Services
030 - 27 57 64 14

e.ruedaroman@bitkom-service.de

 

 

 

Stephanie Wischner

Referentin Marketing & Kommunikation
030 - 27 57 64 21

s.wischner@bitkom-service.de



 

 



TEAM INTERNATIONALER SERVICE:

Felix Martinez
+49 (0)30 - 27 57 67 60
f.martinez@bitkom-service.de
 

TEAM OPERATIONS:

Adriana Dragojevic
030 - 27 57 64 15
a.dragojevic@bitkom-service.de
 

Anja El-Jindaoui
030 - 27 57 64 12
a.el-jindaoui@bitkom-service.de


Ivan Perez Perez
030 - 27 57 64 18
i.perez@bitkom-service.de
 

Mohammad Alaa Shamout
030 - 27 57 64 22
M.Shamout@bitkom-service.de

Schließen

Der Gebührenrechner ist aufgrund der Umstellung auf das neue Elektrogesetz vorübergehend nicht verfügbar. Für eine Preisinformation nehmen Sie bitte mit uns Kontakt auf.